Полотенцесушитель MARIO Classic F HP-I TR 530x800 2.3.0703.10.P
Видео 6Фото 5 | от 4 507 до 11 135 грн. Сравнить цены 55 →Тип:электрический, лесенка Мощность:100 Вт Функции:терморегулятор, таймер, скрытый кабель |
Модификации MARIO Classic F HP-I TR 6
Характеристики
MARIO Classic F HP-I TR 530x800 2.3.0703.10.P |
|
С таймер-регулятором и коннектором для подключения к розетке с любой стороны. Совместим с комплектом скрытого подключения. Для экономии электроэнергии в конструкции предусмотрен таймер на 3 или 6 часов работы или постояный нагрев.
Степень пыле/влагозащиты: IP44. Для удобства пользования можно оснастить навесными крючками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Classic F HP-I TR 530x800 2.3.0703.10.P
Цвет:
Сортировать
Рушникосушка електрична Mario Класік F 800х530/75 TR K білий глянцевий 2.3 | 5 300 грн. |
Mario Mario Классик F НР-I 800х530/75 TR K (2.3.0703.10.WG) 2.3.0703.10.WG | 6 635 грн. |
Mario Рушникосушка електричний Класік F НР-I, 800x530x75мм, таймер-регулят | 6 569 грн. |
Mario Классик F НР-I 800х530-75мм, с таймером-регулятором, хром (2.3.0703. | 5 635 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Класік HP-I 800x530 TR (2.3.0703.10.Р) 2.3.0 | 5 635 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем