Душевая кабина ATLANTIS B-009 90x90
ATLANTIS B-009-9 90x90100x100 |
|
Душевая кабина может продаваться без поддона.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATLANTIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATLANTIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATLANTIS B-009 90x90
Все цены 14 →Душова кабіна Atlantis B-009-9 (Профіль - хром, скло - матове) 90х90х204 з | 14 200 грн. |
Душова кабіна Atlantis B-009-9 90х90х190 прозоре скло без піддону AT-B0099 | 11 600 грн. |
Душова кабіна Atlantis B-009-9 90х90х190 прозоре скло без піддону B-009-9- | 11 600 грн. |
Душова кабіна Atlantis 90х90 (Профіль - хром, скло - прозоре) B-009-9 з пі | 14 200 грн. |
Душова кабіна Atlantis B-009-9 90х90х190 прозоре скло без піддону B-009-9- | 11 600 грн. |
eще 9 предложений
Модификации ATLANTIS B-009
Цены на ATLANTIS B-009 |
---|---|---|---|---|
ATLANTIS B-009 90x90 | от 11 600 грн. | 14 предложений | ||
ATLANTIS B-009 100x100 | от 12 400 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →