Магистральный фильтр Atlas Filtri DP 10 DUO 1
Atlas Filtri DP 10 DUO 1 |
|
Двухступенчатый магистральный фильтр с однодюймовым присоединительным размером. Предназначен для установки в системах водоснабжения квартир и небольших частных домохозяйств. Используется совместно с 10-дюймовыми фильтрующими элементами, которые не входят в комплект поставки и приобретаются отдельно. В зависимости от особенностей состава воды это могут быть механические фильтры или их комбинация с умягчающими, угольными или обезжелезивающими картриджами.
Таким образом пользователь может самостоятельно гибко конфигурировать набор фильтров для получения желаемого конечного результата. Двойной магистральный фильтр Atlas Filtri DP 10 DUO 1 рассчитан на эксплуатацию при давлении до 8 атм и температуре до 45 °С. Он изготовлен из качественных первичных полимерных материалов отвечающим директивам ЕС «Предметы, используемые для контакта с продуктами питания». Легко монтируется в водопроводную систему, долговечен и предельно прост в обслуживании, которое может выполняться даже неподготовленным пользователем.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlas Filtri 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlas Filtri.
Купить Atlas Filtri DP 10 DUO 1
Все цены 12 →Atlas Filtri Atlas Filtri DP DUO TS Ø1" OT (латунь) 10" 45° 8 bar KIT (ZA3 | 1 299 грн. |
Фільтр-колби Atlas Filtri DP DUO TS (прозорі) Ø1" OT (латунь) 10" 45° 8 ba | 1 125 грн. |
Фільтр-колба Atlas Filtri DP DUO TS 1 OT 10 KIT (ZA3120680) ZA3120680 | 1 500 грн. |
Фильтр магистральный ATLAS DP10 DUO 1 дюйм | 1 255 грн. |
Подвійний фільтр Atlas Filtri DP DUO TS 1" OT 10" KIT ZA3120680 | 1 245 грн. |
Модификации Atlas Filtri DP 10 DUO 1
Цены на Atlas Filtri DP 10 DUO 1 |
---|---|---|---|---|
Atlas Filtri DP 10 DUO 1/2 | от 1 002 грн. | 13 предложений | ||
Atlas Filtri DP 10 DUO 1 | от 1 030 грн. | 12 предложений | ||
Atlas Filtri DP 10 DUO 3/4 | от 1 255 грн. | 1 предложение |