Магистральный фильтр Atlas Filtri DP 20 DUO TS 3/4 OT
Atlas Filtri DP 20 DUO TS 3/4 OT соединение ½"соединение ¾" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlas Filtri 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlas Filtri.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atlas Filtri DP 20 DUO TS 3/4 OT
Все цены 6 →Atlas Filtri Atlas Filtri DP DUO TS Ø3/4″ OT (латунь) 20″ 45° 8 bar KIT (Z | 1 987 грн. |
Фільтр-колби Atlas Filtri DP DUO TS (прозорі) Ø3/4" OT (латунь) 20" 45° 8 | 1 862 грн. |
Фільтр-колба Atlas Filtri DP DUO TS 3/4 OT 20 KIT (ZA1391401) ZA1391401 | 2 483 грн. |
Фільтр ATLAS FILTRI DP Duo TS 3/4" OT 20" (ZA1391401) механічного очищення | 2 483 грн. |
Корпус фільтра Atlas Filtri DP DUO TS 3/4" OT 20" KIT (ZA1391401) | 2 061 грн. |
Фільтр-колби для холодної води Atlas Filtri DP DUO TS Dn 3/4" 45° Висота 2 | 1 929 грн. |
Модификации Atlas Filtri DP 20 DUO TS 3/4 OT
Цены на Atlas Filtri DP 20 DUO TS 3/4 OT |
---|---|---|---|---|
Atlas Filtri DP 20 DUO TS 1/2 OT | от 1 843 грн. | 6 предложений | ||
Atlas Filtri DP 20 DUO TS 3/4 OT | от 1 862 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →