Прибор ночного видения ATN ODIN LT 320 4-8x
Фото 6 |
ATN ODIN LT 320 4-8x
Тип:тепловизор, монокуляр
Оптическое увеличение:4 x
Дальность обнаружения:до 1510 м
Диаметр объектива:35 мм
Время работы:до 2.5 ч
Все характеристики
Характеристики ODIN LT 320 4-8x
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATN ODIN LT 320 4-8x
Термомонокуляр ATN ODIN LT 320 4-8X (LT 320 4-8X) | 84 500 грн. |
Тепловізійний монокуляр на каску ATN ODIN LT 320 4-8X | 76 999 грн. |
Тепловізійний монокуляр ODIN LT, 320x240, 35mm, 4-8x# | 71 750 грн. |
Возможность установки на шлем.
РекомендуемСравнить в таблице →