Прибор ночного видения ATN X-Sight 4K Pro 5-20x80 (DGWSXS5204KP)
Фото 3 |
ATN X-Sight 4K Pro 5-20x80
Тип:прибор ночного видения, прицел
Оптическое увеличение:20 x
Дальность обнаружения:до 600 м
Диаметр объектива:80 мм
Время работы:до 18 ч
Встроены датчики отслеживания окружающей среды. Возможно подключить смартфон через Wifi или Bluetooth.
Все характеристики
Характеристики X-Sight 4K Pro 5-20x80
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATN X-Sight 4K Pro 5-20x80
Цифровий приціл нічного бачення ATN X-Sight 4K Pro 5-20x | 35 000 грн. |
Цифровий приціл день/ніч ATN X-Sight 4K Pro 5-20x | 42 900 грн. |
Монокуляр нічного бачення з далекоміром цифровий ATN X-SIGHT 4K PRO 5-20X | 49 386 грн. |
Дополнительные функции и возможности прибора ночного видения ATN X-Sight 4K Pro 5-20x80:
- Микродисплей HD 1280x720
- Поддержка карт памяти microSD до 64 Gb
- Встроенный модуль WIfi, Bluetooth, GPS
- Встроен умный дальномер, 3D акселерометр, 3D магнитометр, 3D гироскоп
- Встроен электронный барометр, электронный компас, баллистический калькулятор
- Система автоматической видеосъемки выстрела RAV
- Сменные прицельные сетки
- Встроенный микрофон
- Крепление на планку Weaver/Picatinny
РекомендуемСравнить в таблице →