Литой диск ATS Antares 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,1
Фото 6 | от 5 885 до 8 970 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации ATS Antares 37
Характеристики
ATS Antares 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Antares 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,1
Сортировать
Диски ATS Antares 7x17 5x114,3 ET50 DIA67,1 (silver) | 5 885 грн. |
ATS ANTARES Diamant-Schwarz (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1) | 7 699 грн. |
ATS Antares (7J x 17 5x114.3 ET50 DIA67.1) Polar Silver На замовлення з Єв | 8 180 грн. |
ATS Antares W7.0 R17 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 Black | 8 832 грн. |
Ats Antares R17 W7 PCD5x114.3 ЕТ50 DIA67.1 Black AT70750L12-6 | 7 255 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие