Литой диск RC Design RC-34 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,1
Видео 2Фото 43 | от 6 031 до 9 064 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации RC Design RC-34 313
Характеристики
RC Design RC-34 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-34 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,1
Сортировать
Диски RC Design RC-34 7x17 5x114,3 ET50 DIA67,1 (black) | 6 185 грн. |
RC Design RC-34 (7J x 17 5x114.3 ET50 DIA67.1) Black На замовлення з Європ | 8 567 грн. |
RC Design RC34 W7.0 R17 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 Black | 6 756 грн. |
Диски RC Design RC-34 7x17 5x114,3 ET50 DIA67,1 (black polished) | 6 802 грн. |
Диски RC Design RC-34 7x17 5x114,3 ET50 DIA67,1 (silver) | 6 031 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие