Литой диск ATS Auvora 9x20/5x108 ET38,5 DIA63,4
Видео 1Фото 11 | от 12 519 до 13 499 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации ATS Auvora 31
Характеристики
ATS Auvora 9x20/5x108 ET38,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Auvora 9x20/5x108 ET38,5 DIA63,4
Сортировать
ATS AUVORA Dark-Grey (R20 W9.0 PCD5x108 ET38.5 DIA63.4) | 13 499 грн. |
Диски ATS Auvora 9x20 5x108 ET38,5 DIA63,4 (polar silver) (1002107360) | 12 519 грн. |
ATS AUVORA Polar-Silber (R20 W9.0 PCD5x108 ET38.5 DIA63.4) | 13 299 грн. |
Диски ATS Auvora 9x20 5x108 ET38,5 DIA63,4 (dark grey) (1002107363) | 12 602 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие