Литой диск ATS Evolution 7,5x18/5x108 ET52 DIA63,4
Видео 1Фото 11 | от 7 746 до 9 406 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации ATS Evolution 57
Характеристики
ATS Evolution 7,5x18/5x108 ET52 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Evolution 7,5x18/5x108 ET52 DIA63,4
Сортировать
ATS EVOLUTION Dark-Grey (R18 W7.5 PCD5x108 ET52 DIA63.4) | 8 999 грн. |
ATS Evolution (7.5J x 18 5x108 ET52 DIA63.4) Grey На замовлення з Європи. | 9 175 грн. |
ATS Evolution Grey Painted R18 W7.5 PCD5x108 ET52 DIA63.4 | 9 406 грн. |
Ats Evolution R18 W7.5 PCD5x108 ET52 DIA63.4 Grey EVO75852FO17-6 | 8 998 грн. |
Диски ATS Evolution 7,5x18 5x108 ET52 DIA63,4 (dark grey) (1001802951) | 8 429 грн. |
ATS EVOLUTION Polar-Silber (R18 W7.5 PCD5x108 ET52 DIA63.4) | 8 999 грн. |
ATS Evolution (7.5J x 18 5x108 ET52 DIA63.4) Polar Silver На замовлення з | 9 043 грн. |
Ats Evolution R18 W7.5 PCD5x108 ET52 DIA63.4 Silver EVO75852FO11-0 | 7 746 грн. |
Диски ATS Evolution 7,5x18 5x108 ET52 DIA63,4 (polar silver) (1001802947) | 8 387 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие