Литой диск ATS Mizar 8x17/5x112 ET49,5 DIA66,6
Фото 31 | от 7 148 до 7 999 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации ATS Mizar 50
Характеристики
ATS Mizar 8x17/5x112 ET49,5 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Mizar 8x17/5x112 ET49,5 DIA66,6
Сортировать
ATS MIZAR Polar-Silber (R17 W8.0 PCD5x112 ET49.5 DIA66.6) | 7 699 грн. |
Диски ATS Mizar 8x17 5x112 ET49, 5 DIA66, 6 (diamond black) (1002444487) | 7 437 грн. |
ATS MIZAR Diamant-Schwarz (R17 W8.0 PCD5x112 ET49.5 DIA66.6) | 7 999 грн. |
Диски ATS Mizar 8x17 5x112 ET49,5 DIA66,6 (polar silver) (1002444478) | 7 148 грн. |
Закрыть
Похожие