Литой диск Ronal R61 7,5x17/5x112 ET48 DIA66,6
Фото 4 | от 6 363 до 8 947 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Ronal R61 23
Характеристики
Ronal R61 7,5x17/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R61 7,5x17/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Ronal R61 Jetblack-Matt-Frontkopiert (R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6) | 8 499 грн. |
Ronal R61 (7.5J x 17 5x112 ET48 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 6 900 грн. |
Ronal R61 (7.5J x 17 5x112 ET48 DIA66.6 Kristallsilber) | 7 399 грн. |
Ronal R61 Kristallsilber-Matt (R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6) | 6 699 грн. |
Ronal R61 R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Silver Matt | 8 371 грн. |
Ronal R61 R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Jetblack Matt Polished | 8 947 грн. |
Диски Ronal R61 7,5x17 5x112 ET48 DIA66,6 (jet black matt machined face) ( | 7 933 грн. |
Диски Ronal R61 7,5x17 5x112 ET48 DIA66,6 (matt crystal silver) (100233680 | 6 363 грн. |
Закрыть
Похожие