Литой диск ATS StreetRallye 7x17/5x114,3 ET45 DIA75,1
Видео 2Фото 50 | от 7 148 до 9 535 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):75.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ATS StreetRallye 77
Характеристики
ATS StreetRallye 7x17/5x114,3 ET45 DIA75,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 7x17/5x114,3 ET45 DIA75,1
Сортировать
ATS STREETRALLYE Racing Schwarz (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA75.1) | 7 699 грн. |
ATS StreetRallye (7J x 17 5x114.3 ET45 DIA75.1) White На замовлення з Євро | 9 460 грн. |
ATS StreetRallye Matt Black R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA75.1 | 7 569 грн. |
Ats Streetrallye R17 W7 PCD5x114.3 ET45 DIA75.1 Rallye White SY707.45.Y8 | 8 394 грн. |
Ats Streetrallye R17 W7 PCD5x114.3 ET45 DIA75.1 Rallye White | 8 686 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие