Литой диск MAK Davinci 7x17/5x114,3 ET45 DIA64,1
Видео 26Фото 11 | от 8 013 до 8 899 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Davinci 128
Характеристики
MAK Davinci 7x17/5x114,3 ET45 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 7x17/5x114,3 ET45 DIA64,1
Сортировать
Mak DAVINCI Gloss Black (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1) | 8 899 грн. |
MAK Davinci (7J x 17 5x114.3 ET45 DIA64.1) Black Mirror На замовлення з Єв | 8 219 грн. |
Диски Mak DaVinci 7x17 5x114,3 ET45 DIA64,1 (gloss black) (1002444462) | 8 222 грн. |
Mak DAVINCI Light Titan (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1) | 8 899 грн. |
Диски Mak DaVinci 7x17 5x114,3 ET45 DIA64,1 (light titan) (1002444463) | 8 222 грн. |
Диски MAK Davinci Black Mirror R17 W7 PCD5x114,3 ET45 DIA64,1 ID324193 | 8 013 грн. |
Диски MAK Davinci Gloss Black R17 W7 PCD5x114,3 ET45 DIA64,1 ID324759 | 8 013 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие