Радиосистема Audio-Technica ATW1702
Audio-Technica ATW1702 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Audio-Technica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Audio-Technica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Audio-Technica ATW1702
Все цены 15 →Мікрофон Audio-Technica ATW-1702 | 18 413 грн. |
Мікрофонна радіосистема Audio-Technica ATW-1702 AT-0495 | 18 413 грн. |
Audio-technica ATW1702 ATW-1702 | 17 129 грн. |
Мікрофон Audio-Technica ATW1702 | 20 459 грн. |
Радиосистема Audio-Technica ATW-1702 | 14 560 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности микрофона Audio-Technica ATW1702:
- Габариты ресивера: 56x91x28 мм
- Вес ресивера: 105 г
РекомендуемСравнить в таблице →