Грузовая шина Aufine Smart DR30 295/60 R22.5 150K
Выберите размер грузовой шины
Aufine Smart DR30 295/60 R22.5 150K 295/60 R22.5 " 150 K 315/60 R22.5 " 152 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aufine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aufine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aufine Smart DR30 295/60 R22.5 150K
Все цены 10 →Aufine SMART DR30 295/60 R22.5 150/147K PR18 | 9 917 грн. |
Aufine Smart DR30 (ведуча вісь) 295/60 R22.5 150/147К | 11 788 грн. |
Aufine Smart DR30 (приводная) 295/60 R22.5 150/147K 18PR | 9 524 грн. |
Шини Aufine DR30 (ведущая) 295/60 R22,5 150/147K 18PR | 10 340 грн. |
Aufine DR30 Smart (295/60R22.5 150K) | 10 058 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Aufine Smart DR30 295/60 R22.5 150K
Цены на Aufine Smart DR30 295/60 R22.5 150K |
---|---|---|---|---|
Aufine Smart DR30 295/60 R22.5 150K | от 9 524 грн. | 10 предложений | ||
Aufine Smart DR30 315/60 R22.5 152L | от 10 580 грн. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →