Грузовая шина SAMSON GR-D2 295/60 R22.5 150K
Фото 6 |
Выберите размер грузовой шины
SAMSON GR-D2 295/60 R22.5 150K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMSON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMSON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMSON GR-D2 295/60 R22.5 150K
Samson GR-D2 (ведуча вісь) 295/60 R22.5 150/147K | 11 685 грн. |
Samson GR-D2 (приводная) 295/60 R22.5 150/147K 18PR | 10 004 грн. |
Грузовые шины Samson GR-D2 (ведущая) 295/60 R22.5 150/147K 18PR 1002492054 | 10 873 грн. |
Вантажні шини Samson GR-D2 (провідна) 295/60 R22.5 150/147K 18PR | 11 525 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →