Проигрыватель винила Auna NR-620
Видео 4Фото 21 |
Auna NR-620 |
|
Слот для SD карты.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Auna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Auna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Auna NR-620
Все цены 7 →Програвач вінілу Auna MG-NR-620-CR | 7 339 грн. |
Auna MG-NR-620-CR | 7 518 грн. |
Стереосистема програвач вінілу Auna NR-620 MP3, USB, FM (10018519) | 5 260 грн. |
Програвач вінілу Auna NR-620 BI | 6 888 грн. |
Auna NR-620 BI | 7 056 грн. |
Програвач вінілу Auna NR-620 (10007043) | 5 250 грн. |
Програвач вінілу Auna NR-620 (10018519) | 5 250 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →