Проигрыватель винила Lenco TT-115
Фото 11 |
Lenco TT-115 |
|
1x USB A.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenco TT-115
Проигрыватель виниловых дисков Lenco TT-115BK | 6 002 грн. |
Програвач вінілових дисків Lenco TT-115 Cream | 6 699 грн. |
Проигрыватель виниловых дисков Lenco TT-115CR | 6 002 грн. |
Програвач вінілових дисків Lenco TT-115 Black | 6 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →