Литой диск AUTEC Astana 9x19/5x112 ET21 DIA66,6
Видео 1Фото 3 | от 11 691 до 15 428 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):21 мм |
Модификации AUTEC Astana 74
Характеристики
AUTEC Astana 9x19/5x112 ET21 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Astana 9x19/5x112 ET21 DIA66,6
Сортировать
Autec ASTANA (AS) Schwarz Poliert (R19 W9.0 PCD5x112 ET21 DIA66.6) | 12 899 грн. |
Autec Astana (9J x 19 5x112 ET21 DIA66.6) BLACK POLISHED На замовлення з Є | 13 348 грн. |
Диски Autec Astana 9x19 5x112 ET21 DIA66,6 (black polished) (1001955849) | 12 106 грн. |
Autec ASTANA (AS) Titansilber Poliert (R19 W9.0 PCD5x112 ET21 DIA66.6) | 12 899 грн. |
Autec Astana (9J x 19 5x112 ET21 DIA66.6) Titanium На замовлення з Європи. | 15 428 грн. |
Autec Astana (9J x 19 5x112 ET21 DIA66.6) Titansilber На замовлення з Євро | 11 691 грн. |
Autec Astana (9J x 19 5x112 ET21 DIA66.6) Schwarz Poliert На замовлення з | 11 691 грн. |
Диски Autec Astana 9x19 5x112 ET21 DIA66,6 (titan silver polished) (100233 | 12 106 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие