Литой диск Diewe Alito 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,6
Фото 4 | от 11 032 до 15 778 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Diewe Alito 20
Характеристики
Diewe Alito 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Alito 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
DIEWE WHEELS ALITO PLATIN S MACHINED - Anthrazit Glanz Frontpoliert (R19 W | 11 799 грн. |
Diewe Wheels Alito R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Platin S Machined 719PM- | 12 260 грн. |
Diewe Alito PLS R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 | 15 778 грн. |
Diewe Wheels Alito R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Platin S Machined | 12 687 грн. |
Диски Diewe Wheels Alito 8,5x19 5x112 ET25 DIA66,6 (gloss anthracite front | 11 032 грн. |
Закрыть
Похожие