Литой диск AUTEC ClubRacing 8,5x18/5x114,3 ET38 DIA70
Видео 1Фото 7 | от 11 238 до 14 904 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации AUTEC ClubRacing 66
Характеристики
AUTEC ClubRacing 8,5x18/5x114,3 ET38 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC ClubRacing 8,5x18/5x114,3 ET38 DIA70
Сортировать
Autec ClubRacing Hyper Silver R18 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA70.0 | 13 892 грн. |
Диски Autec Club Racing 8,5x18 5x114,3 ET38 DIA70 (black) (1002215468) | 11 362 грн. |
Autec ClubRacing Black R18 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA70.0 | 14 904 грн. |
Диски Autec Club Racing 8,5x18 5x114,3 ET38 DIA70 (hyper silver) (10016772 | 11 238 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие