Литой диск Dotz Spa 8x18/5x114,3 ET40 DIA71,6
Видео 1Фото 14 | от 11 280 до 14 352 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dotz Spa 23
Характеристики
Dotz Spa 8x18/5x114,3 ET40 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Spa 8x18/5x114,3 ET40 DIA71,6
Сортировать
Dotz SPA BLACK - Schwarz Matt (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6) | 12 299 грн. |
Dotz Spa (8J x 18 5x114.3 ET40 DIA71.6) На замовлення з Європи. | 13 024 грн. |
Dotz SPA W8.0 R18 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6 BM | 13 846 грн. |
Диски Dotz Spa 8x18 5x114,3 ET40 DIA71,6 (gloss black front polished) (100 | 11 610 грн. |
Dotz SPA DARK - Schwarz Glanzend Frontpoliert (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DI | 12 699 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие