Литой диск AUTEC Delano 8x19/5x112 ET40 DIA70,1
Видео 4Фото 7 | от 10 560 до 13 517 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Delano 43
Характеристики
AUTEC Delano 8x19/5x112 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Delano 8x19/5x112 ET40 DIA70,1
Сортировать
AUTEC Delano R19 W8 PCD5x112 ET40 DIA70.1 Hyper Silver | 13 517 грн. |
Autec DELANO (D) Schwarz Matt Poliert (R19 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA70) | 12 499 грн. |
Autec Delano (8J x 19 5x112 ET40 DIA70.1) Black Matt Polished На замовленн | 12 734 грн. |
Autec Delano (D) R19 W8 PCD5x112 ET40 DIA70.1 Black Matt Polished D8019405 | 13 035 грн. |
Autec Delano (8J x 19 5x112 ET40 DIA70.1 Black Matt Polished) | 13 243 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие