Литой диск Dezent KB 8x19/5x112 ET39 DIA66,6
Видео 2Фото 39 | от 11 099 до 14 214 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Dezent KB 88
Характеристики
Dezent KB 8x19/5x112 ET39 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent KB 8x19/5x112 ET39 DIA66,6
Сортировать
Dezent KB DARK - Schwarz Frontpoliert (R19 W8.0 PCD5x112 ET39 DIA66.6) | 12 099 грн. |
Dezent KB Silver R19 W8.0 PCD5x112 ET39 DIA66.6 | 12 466 грн. |
Диски DEZENT KB dark R19 W8 PCD5x112 ET39 DIA66,6 ID326170 | 12 984 грн. |
Dezent KB SILVER - Silber (R19 W8.0 PCD5x112 ET39 DIA66.6) | 11 099 грн. |
Dezent KB Dark Black Polished R19 W8.0 PCD5x112 ET39 DIA66.6 | 14 214 грн. |
Диски DEZENT KB silver R19 W8 PCD5x112 ET39 DIA66,6 ID326254 | 11 227 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие