Литой диск AUTEC Ionik 7,5x18/5x114,3 ET50 DIA67,1
Видео 2Фото 10 | от 5 573 до 6 753 грн. Сравнить цены 27 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации AUTEC Ionik 33
Характеристики
AUTEC Ionik 7,5x18/5x114,3 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Ionik 7,5x18/5x114,3 ET50 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Autec Ionik R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 (mystic silver) 1 | 5 946 грн. |
Autec Ionik 7.5x18 5x114.3 ET50 DIA67.1 Mystik sil | 5 695 грн. |
Диски Autec Ionik 7,5x18 5x114,3 ET50 DIA67,1 (matt black polished) | 6 304 грн. |
Autec Ionik (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1) mystik silber | 5 810 грн. |
Autec Ionik 7.5x18 5x114.3 ET50 DIA67.1 BMP | 6 330 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие