Литой диск Replica TY931 8x18/5x114,3 ET45 DIA60,1
от 5 260 до 5 927 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica TY931 1
Характеристики
Replica TY931 8x18/5x114,3 ET45 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica TY931 8x18/5x114,3 ET45 DIA60,1
Сортировать
Replica TY931 (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1) dark grey | 5 903 грн. |
Диски Replica Toyota (TY931) 8x18 5x114,3 ET45 DIA60,1 (dark grey machined | 5 927 грн. |
Диск Replica TY931 MB R18 W8,0 PCD5x114,3 ET45 DIA60,1 | 5 853 грн. |
Replica Replica TY931 8x18 5x114.3 ET45 DIA60.1 MB | 5 260 грн. |
Replica TY931 (R18 W8 PCD5x114,3 ET45 DIA60,1) 1945696 | 5 884 грн. |
Диски Replica Toyota (TY931) 8x18 5x114,3 ET45 DIA60,1 (MB) | 5 927 грн. |
Replica TY931 (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1) MB | 5 903 грн. |
Replica Replica TY931 8x18 5x114.3 ET45 DIA60.1 DG | 5 260 грн. |
Закрыть
Похожие