Литой диск AUTEC Mercador 6,5x17/5x112 ET34 DIA66,6
Видео 1Фото 22 | от 6 065 до 6 724 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации AUTEC Mercador 29
Характеристики
AUTEC Mercador 6,5x17/5x112 ET34 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Mercador 6,5x17/5x112 ET34 DIA66,6
Сортировать
Autec Mercador (6.5J x 17 5x112 ET34 DIA66.6) Schwarz Poliert На замовленн | 6 724 грн. |
Autec Mercador (6.5J x 17 5x112 ET34 DIA66.6) Schwarz Glanzend На замовлен | 6 241 грн. |
Autec Mercador (6.5J x 17 5x112 ET34 DIA66.6) Brillantsilber На замовлення | 6 065 грн. |
Autec Mercador (6.5J x 17 5x112 ET34 DIA66.6) Titansilber На замовлення з | 6 065 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие