Литой диск Replica RB223 7x17/5x112 ET38 DIA57,1
от 5 713 до 6 493 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Replica RB223 1
Характеристики
Replica RB223 7x17/5x112 ET38 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RB223 7x17/5x112 ET38 DIA57,1
Сортировать
Диски Replica Volkswagen (RB223) 7x17 5x112 ET38 DIA57,1 (BMF) | 5 713 грн. |
REPLICA REPLICA Volkswagen RB223 BMF R17 W7 PCD5x112 ET38 DIA57.1 | 6 336 грн. |
Replica Volkswagen (RB223) BMF (R17 W7.0 PCD5x112 ET38 DIA57.1) | 6 394 грн. |
Replica Volkswagen RB223 BMF R17 W7 PCD5x112 ET38 DIA57.1 | 6 484 грн. |
Replica Volkswagen RB223 BMF R17 W7 PCD5x112 ET38 DIA57.1 | 6 493 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие