Литой диск AUTEC Skandic 6,5x16/4x100 ET45 DIA60,1
Видео 2Фото 12 | от 5 228 до 7 392 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Skandic 141
Характеристики
AUTEC Skandic 6,5x16/4x100 ET45 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Skandic 6,5x16/4x100 ET45 DIA60,1
Сортировать
AUTEC Skandic R16 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA60.1 Brilliant Silver | 7 189 грн. |
Autec SKANDIC Brillantsilber (R16 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA60.1) | 6 499 грн. |
Autec Skandic Black Matt R16 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA60.1 | 7 084 грн. |
Autec Skandic R16 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA60.1 Black Matt S6516454031122 | 6 517 грн. |
Autec Skandic (6.5J x 16 4x100 ET45 DIA60.1 Brilliant Silver) | 7 130 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие