Литой диск AUTEC Skandic 6,5x16/5x112 ET48 DIA57,1
Видео 2Фото 12 | от 5 185 до 7 392 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации AUTEC Skandic 141
Характеристики
AUTEC Skandic 6,5x16/5x112 ET48 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Skandic 6,5x16/5x112 ET48 DIA57,1
Сортировать
AUTEC Skandic R16 W6.5 PCD5x112 ET48 DIA57.1 Brilliant Silver | 7 189 грн. |
Autec SKANDIC Brillantsilber (R16 W6.5 PCD5x112 ET48 DIA57.1) | 6 499 грн. |
Autec Skandic Black Matt R16 W6.5 PCD5x112 ET48 DIA57.1 | 7 084 грн. |
Autec Skandic R16 W6.5 PCD5x112 ET48 DIA57.1 Black Matt SE6516485073122 | 6 335 грн. |
Autec Skandic R16 W6.5 PCD5x112 ET48 DIA57.1 Silver | 6 842 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие