Литой диск AUTEC Tallin 5,5x15/5x112 ET46 DIA66,6
Видео 1Фото 23 | от 5 619 до 7 433 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации AUTEC Tallin 94
Характеристики
AUTEC Tallin 5,5x15/5x112 ET46 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Tallin 5,5x15/5x112 ET46 DIA66,6
Сортировать
Autec Tallin Black R15 W5.5 PCD5x112 ET46 DIA66.6 | 7 433 грн. |
Диски Autec Tallin 5,5x15 5x112 ET46 DIA66,6 (titan silver) (1002159797) | 5 619 грн. |
Autec Tallin Brilliant Silver R15 W5.5 PCD5x112 ET46 DIA66.6 | 6 975 грн. |
Autec Tallin Titanium Silver R15 W5.5 PCD5x112 ET46 DIA66.6 | 6 975 грн. |
Диски Autec Tallin 5,5x15 5x112 ET46 DIA66,6 (brilliant silver) (100215979 | 5 619 грн. |
Диски Autec Tallin 5,5x15 5x112 ET46 DIA66,6 (black) (1002159795) | 5 743 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие