Литой диск AUTEC Uteca 8x18/5x108 ET45 DIA70
Видео 2Фото 17 | от 9 291 до 12 894 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Uteca 139
Характеристики
AUTEC Uteca 8x18/5x108 ET45 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 8x18/5x108 ET45 DIA70
Сортировать
Autec Autec Uteca 8x18 5x108 ET45 DIA70 BP | 9 764 грн. |
Autec Uteca 8x18 5x108 ET45 DIA70 BP | 9 752 грн. |
Диск Autec Uteca BP R18 W8,0 PCD5x108 ET45 DIA70 | 9 291 грн. |
Autec Uteca Titanium Silver R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA70.0 | 11 747 грн. |
Диски Autec Uteca 8x18 5x108 ET45 DIA70 (titan silver) (1001273669) | 10 040 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие