Литой диск Dezent KB 8x18/5x108 ET48 DIA65,1
Видео 2Фото 39 | от 9 299 до 12 160 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Dezent KB 88
Характеристики
Dezent KB 8x18/5x108 ET48 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent KB 8x18/5x108 ET48 DIA65,1
Сортировать
Dezent KB SILVER - Silber (R18 W8.0 PCD5x108 ET48 DIA65.1) | 9 299 грн. |
Dezent KB Dark Black Polished R18 W8.0 PCD5x108 ET48 DIA65.1 | 12 160 грн. |
Диски DEZENT KB silver R18 W8 PCD5x108 ET48 DIA65,1 ID326282 | 9 556 грн. |
Dezent KB DARK - Schwarz Frontpoliert (R18 W8.0 PCD5x108 ET48 DIA65.1) | 10 399 грн. |
Dezent KB Silver R18 W8.0 PCD5x108 ET48 DIA65.1 | 10 691 грн. |
Диски DEZENT KB dark R18 W8 PCD5x108 ET48 DIA65,1 ID326198 | 10 970 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие