Литой диск AUTEC Uteca 9,5x22/5x112 ET58 DIA66,6
Видео 2Фото 17 | от 19 832 до 26 985 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):58 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 9,5x22/5x112 ET58 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9,5x22/5x112 ET58 DIA66,6
Сортировать
Autec Uteca 9.5x22 5x112 ET58 DIA66.5 T | 19 900 грн. |
Autec UTECA (U) Schwarz Poliert (R22 W9.5 PCD5x112 ET58 DIA66.6) | 21 999 грн. |
Autec Uteca (9.5J x 22 5x112 ET58 DIA66.6) Titanium На замовлення з Європи | 25 532 грн. |
Диск Autec Uteca Titanium R22 W9,5 PCD5x112 ET58 DIA66,5 | 20 971 грн. |
Autec Uteca Titanium Silver R22 W9.5 PCD5x112 ET58 DIA66.5 | 25 280 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие