Литой диск AUTEC Valea 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA70,1
Фото 15 | от 6 186 до 7 410 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Valea 28
Характеристики
AUTEC Valea 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Valea 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Autec Valea R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA70.1 (brilliant silver | 6 632 грн. |
Диски Autec Valea 7,5x18 5x114,3 ET45 DIA70,1 (brilliant silver) | 6 631 грн. |
Autec Valea (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA70.1) brilliant silber | 6 473 грн. |
Autec Valea 7.5x18 5x114.3 ET45 DIA70.1 Schwarz gl | 7 410 грн. |
Autec Valea brilliant silver (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA70.1) | 6 631 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Похожие