Литой диск Replica R330 8x18/5x114,3 ET42 DIA73,1
от 6 384 до 7 255 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Replica R330 2
Характеристики
Replica R330 8x18/5x114,3 ET42 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R330 8x18/5x114,3 ET42 DIA73,1
Сортировать
Диски Replica Hyundai (R330) 8x18 5x114,3 ET42 DIA73,1 (MBMF) | 6 384 грн. |
Replica Hyundai (R330) MBMF (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET42 DIA73.1) | 7 160 грн. |
REPLICA REPLICA Hyundai R330 MBMF R18 W8 PCD5x114.3 ET42 DIA73.1 | 7 079 грн. |
Replica Hyundai R330 MBMF R18 W8 PCD5x114.3 ET42 DIA73.1 | 7 255 грн. |
Replica Replica Kia R330 8x18 5x114.3 ET42 DIA73.1 SB | 6 707 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Похожие