Литой диск AUTEC Vidra 7,5x18/5x112 ET39 DIA66,5
Видео 3Фото 27 | от 7 542 до 9 522 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации AUTEC Vidra 39
Характеристики
AUTEC Vidra 7,5x18/5x112 ET39 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Vidra 7,5x18/5x112 ET39 DIA66,5
Сортировать
Autec Vidra Black Polished R18 W7.5 PCD5x112 ET39 DIA66.5 | 8 418 грн. |
Диски AUTEC Vidra Schwarz poliert R18 W7,5 PCD5x112 ET39 DIA66,5 ID323208 | 8 184 грн. |
Autec Vidra Brilliant Silver R18 W7.5 PCD5x112 ET39 DIA66.5 | 9 522 грн. |
Диски AUTEC Vidra Brillantsilber R18 W7,5 PCD5x112 ET39 DIA66,5 ID323076 | 7 542 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие