Литой диск AUTEC Xenos 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA70,1
Видео 3Фото 5 | от 9 641 до 13 163 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Xenos 79
Характеристики
AUTEC Xenos 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Xenos 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA70,1
Сортировать
AUTEC Xenos R19 W8.5 PCD5x114,3 ET45 DIA70.1 Matt Black | 13 163 грн. |
Autec Xenos (8.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA70.1) Black Matt На замовлення з Єв | 11 523 грн. |
Диски Autec Xenos 8,5x19 5x114,3 ET45 DIA70,1 (matt black) (1001162687) | 10 908 грн. |
AUTEC Xenos R19 W8.5 PCD5x114,3 ET45 DIA70.1 Brilliant Silver | 12 859 грн. |
Autec Xenos (8.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA70.1) Schwarz matt На замовлення з | 9 900 грн. |
Диски AUTEC Xenos Schwarz matt R19 W8,5 PCD5x114,3 ET45 DIA70,1 ID34843 | 9 641 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие