Велосипед Author Impulse II 29 2023 frame 17 (2023090)
Фото 9 |
Author Impulse II 29 2023 frame 17 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Author 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Author.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Author Impulse II 29 2023 frame 17
Author Impulse II 29 2024 (17", чорний-червоний) 2023090 | 24 320 грн. |
AUTHOR Велосипед AUTHOR Impulse II 29", рама 17", 2023, Черный 2023090 | 24 320 грн. |
Модификации Author Impulse II 29 2023 frame 17
Цены на Author Impulse II 29 2023 frame 17 |
---|---|---|---|---|
Author Impulse II 29 2023 frame 17 | от 24 320 грн. | 3 предложения | ||
Author Impulse II 29 2023 frame 19 | от 24 320 грн. | 2 предложения | ||
Author Impulse II 29 2023 frame 21 | от 24 320 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →