Велосипед Author Impulse 29 2023 frame 21 (2023089)
Author Impulse 29 2023 frame 21 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Author 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Author.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Author Impulse 29 2023 frame 21
Author Impulse 29 2023 (21, чорний (червоний) // чорний) 2023089 | 24 412 грн. |
Велосипед Велосипед Author (2023) Impulse 29", рама 21", чорний червоний/ч | 28 721 грн. |
Велосипед Велосипед Author (2023) Impulse 29", рама 21", черный красный/че | 28 721 грн. |
AUTHOR Велосипед AUTHOR Impulse 29" рама L (2023) Черный 2023089 | 28 720 грн. |
Модификации Author Impulse 29 2023 frame 21
Цены на Author Impulse 29 2023 frame 21 |
---|---|---|---|---|
Author Impulse 29 2023 frame 17 | от 24 412 грн. | 5 предложений | ||
Author Impulse 29 2023 frame 19 | от 24 412 грн. | 2 предложения | ||
Author Impulse 29 2023 frame 21 | от 24 412 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →