ИБП Avizio AP-PX3KR 3000 ВА
Фото 4 |
Avizio AP-PX3KR 3000 ВА 2000 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avizio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avizio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Avizio AP-PX3KR 3000 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Avizio RACK ONLINE 3KVA (AP-PX3KR) AP-PX3KR | 42 744 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Avizio RACK ONLINE 3KVA (AP-PX3KR) | 42 740 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Avizio RACK ONLINE 3KVA (AP-PX3KR) | 42 734 грн. |
Модификации Avizio AP-PX3KR
Цены на Avizio AP-PX3KR |
---|---|---|---|---|
Avizio AP-PX2KR 2000 ВА | от 35 560 грн. | 3 предложения | ||
Avizio AP-PX3KR 3000 ВА | от 42 734 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →