Аудиоресивер AVM Ovation SD8.3
AVM Ovation SD8.3
Тип:сетевой проигрыватель
Диапазон частот:20 – 80000 Гц
Входы:S/P-DIF, оптический
Доп. входы:USB
Выходы:Pre-Amp
Доп. выходы:триггерный
Все характеристики
Характеристики Ovation SD8.3
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AVM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AVM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AVM Ovation SD8.3
Все цены 8 →Підсилювач звуку Avm Ovation Sd 8.3 Srebrny Przedwzmacniacz Analogowy (SD8 | 644 971 грн. |
Avm Ovation Sd 8.3 Srebrny Przedwzmacniacz Analogowy (SD83SILVER) | 629 240 грн. |
Avm Ovation Sd 8.3 Srebrny Przedwzmacniacz Analogowy (SD83SILVER) | 644 971 грн. |
Avm Ovation Sd 8.3 Srebrny Przedwzmacniacz Analogowy (SD83SILVER) | 660 702 грн. |
Підсилювач звуку Avm Ovation Sd 8.3 Czarny Przedwzmacniacz Analogowy (SD83 | 644 971 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →