Аудиоресивер TAGA Harmony HTR-1500CD
Видео 2Фото 9 |
TAGA Harmony HTR-1500CD
Тип:сетевой проигрыватель
Диапазон частот:30 — 20000 Гц
Мощность на канал (8 Ом):60 Вт
Мощность на канал (4 Ом):120 Вт
Соотношение сигнал/шум:50 дБ
Входы:Phono, S/P-DIF, оптический
Доп. входы:USB
Выходы:на сабвуфер
Встроенный проигрыватель компакт-дисков.
Все характеристики
Характеристики HTR-1500CD
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAGA Harmony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAGA Harmony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAGA Harmony HTR-1500CD
Все цены 40 →Taga Harmony HTR-1500CD офіційна гарантія | 40 499 грн. |
Ресивер Taga Harmony HTR-1500CD (Czarny) | 38 294 грн. |
Taga Harmony HTR-1500CD (Czarny) | 37 360 грн. |
Taga Harmony HTR-1500CD (Czarny) | 38 294 грн. |
AV Ресивер Taga Harmony HTR-1500CD Silver | 40 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →