Детское автокресло Avova Sperling-Fix
Видео 2Фото 8 |
Avova Sperling-Fix |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avova 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avova.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Avova Sperling-Fix
Все цены 64 →Автокрісло Avova Sperling-Fix i-Size (група 1-2-3)-Atlantic Blue (42606214 | 9 899 грн. |
Автокрісло Avova Sperling-Fix i-Size Atlantic Blue 4260621463035 | 9 899 грн. |
Автокрісло Avova Sperling-Fix i-Size1-2-3 Atlantic Blue (4260621463035) | 9 618 грн. |
Avova Sperling-Fix i-Size 1-2-3 Koala Grey (4260621463042) 4260621463042 | 10 377 грн. |
Автокрісло Avova Sperling-Fix i-Size1-2-3 Atlantic Blue (4260621463035) 42 | 8 924 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Avova Sperling-Fix:
- Размеры: 50.8х45х64-83 см
РекомендуемСравнить в таблице →