Детское автокресло Heyner MultiFix AERO Plus
Видео 1Фото 14 |
Heyner MultiFix AERO Plus |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heyner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heyner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heyner MultiFix AERO Plus
Все цены 12 →Автокрісло дитяче Heyner MultiFix AERO+ (I,II,III) Pantera Black (796 110 | 8 662 грн. |
Автокрісло дитяче Heyner MultiFix AERO+ (I,II,III) Racing Red (796 130 HE) | 8 662 грн. |
Автокрісло дитяче Heyner MultiFix AERO+ (I,II,III) Cosmic Blue (796 140 HE | 8 662 грн. |
Автокрісло дитяче Heyner 796 150 Capsula MultiFix AERO+ Summer Beige 9м-12 | 13 835 грн. |
Автокрісло дитяче Heyner 796 140 Capsula MultiFix AERO+ Cosmic Blue 9м-12 | 13 835 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Heyner MultiFix AERO Plus:
- Размер: 51x460x65 см
РекомендуемСравнить в таблице →