Литой диск Avus Racing AF10 7,5x17/5x110 ET40 DIA73,1
Видео 1Фото 3 | от 8 759 до 9 315 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Avus Racing AF10 28
Характеристики
Avus Racing AF10 7,5x17/5x110 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AF10 7,5x17/5x110 ET40 DIA73,1
Avus Racing AF10 R17 W7.5 PCD5x110 ET40 DIA73.1 MATT BLACK POLISHED | 9 315 грн. |
Avus Racing AF10 R17 W7.5 PCD5x110 ET40 DIA73.1 Matt Anthracite Polished | 9 315 грн. |
Avus Racing AF10 R17 W7.5 PCD5x110 ET40 DIA73.1 Hyper Silver | 8 759 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие