Инвертор Axioma ISMPPT BF 1200
Видео 2Фото 8 |
Axioma ISMPPT BF 1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axioma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axioma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axioma ISMPPT BF 1200
Инвертор напряжения гибридный Axioma Energy ISMPPT BF 1200 (164074) | 13 700 грн. |
Гібридний ДБЖ інвертор Axioma Energy ISMPPT BF 1200, 1200ВА (1200Вт) ISMPP | 14 399 грн. |
Інвертор AXIOMA Energy ISMPPT BF 1200 | 12 000 грн. |
Гібридний інвертор ДБЖ 1200Вт, 12В + МПП на 2 кВт, ISMPPT BF 1200, AXIOMA | 10 852 грн. |
Сонячний інвертор 1200Вт, 12В Axioma Energy ISMPPT-BF + МППТ на 2 кВт, гіб | 10 800 грн. |
Видеообзоры
Модификации Axioma ISMPPT BF 1200
Цены на Axioma ISMPPT BF 1200 |
---|---|---|---|---|
Axioma ISMPPT BF 1200 | от 10 800 грн. | 8 предложений | ||
Axioma ISMPPT BF 2500 | от 14 250 грн. | 7 предложений | ||
Axioma ISMPPT BF 3000 | от 13 960 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →