Инвертор Axioma ISPWM 3000
Видео 3Фото 5 |
Axioma ISPWM 3000 |
|
PWM контроллер. Есть возможность выключения звуковой сигнализации.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axioma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axioma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axioma ISPWM 3000
Все цены 8 →Инвертор гибридный AXIOMA energy ISPWM 3000 24В ШИМ контроллер 50А | 15 210 грн. |
Гібридний ДБЖ інвертор Axioma Energy ISPWM 3000, 3000ВА (2400Вт) ISPWM-300 | 13 550 грн. |
Инвертор Axioma ISPWM-3000 2,4 кВт ШИМ | 16 875 грн. |
ДБЖ Axioma Energy ISPWM 3000 | 10 770 грн. |
Гібридний ДБЖ AXIOMA energy 3000W 24V 50A (ISPWM 3000) | 11 600 грн. |
eще 3 предложения
Михаил
17 ноября 2021, 13:37
Сбои в работе инвертора #
Мой инвертор Аксиома 3000 часто летом под ярким солнцем и небольшой (25% )нагрузкой вдруг переходит на питание от сети. Если его в это время выключить и включить снова, начинает нормально работать от солнца. Вчем причина и как с этим бороться?
Видеообзоры
Модификации Axioma ISPWM 3000
Цены на Axioma ISPWM 3000 |
---|---|---|---|---|
Axioma ISPWM 1000 | от 7 500 грн. | 7 предложений | ||
Axioma ISPWM 2000 | от 8 490 грн. | 8 предложений | ||
Axioma ISPWM 3000 | от 10 770 грн. | 8 предложений | ||
Axioma ISPWM 5000 | от 17 790 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →