Литой диск AXXION AX7 Super Concave 10,5x20/5x120 ET25 DIA76,9
Видео 2Фото 4 | от 11 693 до 16 656 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):76.9 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации AXXION AX7 Super Concave 40
Характеристики
AXXION AX7 Super Concave 10,5x20/5x120 ET25 DIA76,9 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXXION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXXION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AXXION AX7 Super Concave 10,5x20/5x120 ET25 DIA76,9
Сортировать
Axxion AX7 Super Concave R20 W10.5 PCD5x120 ET25 DIA76.9 ANTHRACITE | 16 656 грн. |
Axxion AX7 Super Concave R20 W10.5 PCD5x120 ET25 DIA76.9 Black Gloss Polis | 12 256 грн. |
Axxion AX7 Super Concave R20 W10.5 PCD5x120 ET25 DIA76.9 Black Gloss Polis | 12 683 грн. |
Axxion AX7 Super Concave R20 W10.5 PCD5x120 ET25 DIA76.9 mirror black poli | 16 605 грн. |
Диски Axxion AX7 Super Concave 10,5x20 5x120 ET25 DIA76,9 (high gloss blac | 11 693 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие